BETANS

Абуз БК "Леон".

Написать в Telegram
ggofboiclique
Был(а) на сайте 20.02.2023
123 29.06.21 в 11:32 @Betans_posts

Привет, сегодня я расскажу тебе как можно заработать на абузе акции от БК Леон, в рамках которой нам дарят фрибет в размере 1000 рублей только на матчи Евро2020 (они проводятся прямо сейчас из-за локдауна) 


Только данный способ позволит вам действительно заработать на букмекерской конторе. Естественно, кроме вилок, они тоже являются своеобразным абузом.


Суть заключается в создании аккаунтов перед матчами в огромном количестве и дальнейшей проставке. Для работы необходим ПК, либо смартфон на андроид. Так же для вывода нам нужен Сбербанк, либо Тиньков. 


Работа с ПК💻 

Для начала, мы установим на наш компьютер эмулятор Nox, так как фрибет бк за регистрацию можно получить только с мобильного приложения.


После установки у нас появятся две программы - Nox (бесполезная шутка) и Nox Multi-Drive.

С помощью Multi-Drive мы можем создавать множество сессий (новых аккаунтов) и они будут автоматически сохраняться.


Открываем мульти драйв и видим перед собой следующее меню:


Мы нажимаем «добавить эмулятор» и выбираем 5й андроид. После чего нажимаем на кнопку настроек и включаем рут. Ниже есть кнопка «настройки производительности» , нажимаем туда и меняем разрешение экрана с «Планшет» на «Телефон». Готово. Так же продолжаем создавать далее сессии, в зависимости от того, сколько мы хотим сделать аккаунтов. 


После чего приступаем к созданию аккаунта на каждой сессии. Открываем сессию. Нам нужно будет установить PROXYDROID и приложение LEON.  


После того, как мы всё установили, открываем PROXYDROID, даем ему права суперпользователя и устанавливаем туда наше прокси. Советую устанавливать прокси в формате SOCKS5. Вводим адрес, порт, с Http меняем на SOCKS5, ниже включаем авторизацию по логину/паролю и вводим их. После этого включем прокси и идём делать QIWI.


Тут можно просто со своего телефона/браузера делать аккаунты, и идентифицировать их через текстовые данные паспорта / или брать госуслуги и делать через них.


Сразу после того, как киви получил статус «Основной», открываем на эмуляторе ЛЕОН и вводим наш номер телефона, дату рождения ставим строго как в было паспорте под киви, почту и пароль придумываем вообще любые. 


Если оказалось так, что ваши данные на проверке, советую подождать ещё 10 минут, закрыть данную сессию и перейти к следующей, если так и осталось висеть неподтвержденным - удаляем сеесию, данные для киви оказались юзанными (особенно часто в ботах по продаже госуслуг, админы-петухи подмешивают отработку и перепродают их) 


Далее мы просто заходим в раздел «Акции» - бонусы - Еврофрибет (ебальник Тимати). Взяли фрибет и приступили к ставкам! Если фрибет не дали на этом моменте (редко такое бывает) - грязный ip. 


На что ставить? 

Выбираем матч, заходим в линию, выбираем «чемпионат Европы», открываем ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ставки на матч и листаем в поиске вилки. Нам подходят ставки с ДВУМЯ возможными исходами: Тоталы, Форы, Обе забьют, Победы без ничьи. Тут подчеркну 3 основных момента - ставки должны быть с коэффициентами не ниже 1,8 и не больше 2,2 в ОБЕ стороны, На Тотал / Фору брать нужно только ставку на НЕЦЕЛОЕ число, пример - Тотал 2,5; Фора 0,5; подобные нам ПОДОЙДУТ! Если ставка: Тотал 2 больше например, может быть возврат ставки, если исход будет равен двум голам. 


И так, вы создаёте 2/4/8/16/32/64/128 аккаунтов и ставите ставки на оба исхода . То есть , половину фрибетов на один исход и ровно половину на второй. Таким образом мы всегда будем в выигрыше. 


Работа с Android 📱 

Если нокс у вас дико тормозит, либо пк просто нет, есть для вас решение. Единственное - это не очень удобно как по мне, но работать можно.

1) Скачиваем Vmos pro с трешбокса 

2) Включаем на нём рут 

3) Переносим леон и проксидроид

Далее делаем все точно так же, как и с пк   


Вывод средств🌈 

Ну что, если ты дошёл до этой части - поздравляю, твой iq больше 110 и ты сделал прибыль! Но как же это дело вывести на наши греческие оффшоры? 

Для начала выпускаем 5 виртуальных карт Тиньков или Сберкарт (выпускаются моментально и без пластика, перевыпуск не органичен). Пополняем с одной из них БК что бы на балансе было больше чем 1000 рублей с учётом выигранных средств с фрибета (то есть пополняем на 100-200 рублей), имя на карте пишем как в паспорте под этот аккаунт. 

На ту сумму что мы сделали пополнение (на эти 100-200 рублей), делаем вилку (как я говорил ранее, но смотрите что бы после вилки у вас оставалась 1000 рублей на балансе (минимальный вывод - 1000 рублей) учтите это! Пополните заранее что бы сумма на балансе была 1050 рублей на всякий случай! Ставить деньги что нужны для отыгрыша можно куда угодно.

Если же у нас один аккаунт к которому нет вилки, делаем следующее: 

Ищем в ЛАЙВ матчах ставку, на коэффициент безумно низкий, 1.01-1.05 и ставим ставку в размере 100-200 рублей что мы закинули, после того как ставка сыграет - выводим ВСЕ бабки с баланса. (При кф 1.01 - шанс выиграть 98%, при 1.05 - 95%). Так на каждый аккаунт - новая карта, после всех выводов, моментально перевыпускаем наши карты и выводим следующие бабки! Вывод в среднем 2-5 часов, но с ночи может тянуться на 6-10 часов.